Дровяная печь 10 кВт Теплодар РУСЬ-СЕТКА-12 Л

ВНИМАНИЕ! Элементы дымохода и камни не входят в комплект печи и приобретаются отдельно. Баки и регистры приобретается отдельно от печи.
Особенности и преимущества:
Идеально для парных малого размера от 6 до 25 м
Топка из нержавеющей стали, продолжительный ресурс эксплуатации;
Большая загрузка камней (минимум кожуха-конвектора), микроклимат “Русской бани”;
Готовность бани через 40-50 минут после растопки;
Протапливание из соседнего с парной помещения бани;
Глухая дверца;
Возможность установки бака или теплообменника (приобретается отдельно);
Длинные дрова, удобно при эксплуатации.
Наличие открытой каменки и кожуха-сетки.
В 1,5 раза увеличена масса камней для закладки (по сравнению с печами Русь ).
Меньше жесткого инфракрасного излучения.
Удобный монтаж дымохода.
Открытая и закрытая каменки для регулирования микроклимата.
Учитывая рекомендации и пожелания многочисленных ценителей русской бани и имея свой собственный опыт компания Теплодар разработала модели серии Русь-Сетка, которые выпускаются в различных модификациях для банных помещений объемом от 6 до 25 куб.м, с каминной дверцей и возможностью обогрева из соседнего помещения. Серия воплотила в себя все лучшие качества банных печей это мягкое тепло и динамичность нагрева.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 12 |
| Тип каменки | Открытая |
| Отапливаемый объем, мsup3; | 12 |
| Возможность нагрева воды | Опция |
| Способ нагрева | Нет |
| Топливо | Дрова |
| Теплообменник | Опция |
| Материал | Сталь |
| Тип топки | Выносная |
| Длина выноса топки, мм | 170 |
| Топочный тоннель | Да |
| Топочная дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода, мм | 115 |
| Толщина крышки над огнем, мм | 4 |
| Газовая горелка | Да |
| Цвет | Черный/Хром |
| Система Чистое стекло | Нет |
| Облицовка | Сетка |
| Безопасное расстояние сбоку и сзади, мм | 500 |
| Безопасное расстояние спереди, мм | 1200 |
| Безопасное расстояние сверху, мм | 1250 |
| Вес камней, кг | 80 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 815х430х745 |
| Высота, см | 81.5 |
| Ширина, см | 43 |
| Глубина, см | 74.5 |
| Вес, кг | 44 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 430мм |
| Высота | 815мм |
| Глубина | 745мм |
возможна доставка.
Цена: 30080.00 ₽