Дровяная печь 15 кВт TMF Скоропарка III Inox Люмина Б черная бронза

Дровяная печь TMF (ТМФ) Скоропарка III Inox Люмина Б черная бронза оснащена усовершенствованной системой парообразования, которая выдает неограниченное количество перегретого пара. Данная модель имеет компактные размеры и изготавливается из жаростойкой стали. Печь рассчитана на парную объемом до 16 м3.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Материал изготовления – сталь
Высокая жаростойкость
Устойчивость к коррозии
Продолжительный срок службы (до 30 лет)
Высокотехнологичный дизайн
Вид топлива – дрова, уголь
Большая каменная закладка
Дровяные печи от компании TFT серии Тунгуска предназначены для парилок бытового и коммерческого назначения. В линейке представлены модели выполненные из чугуна или нержавеющей стали. Печи погут иметь цвет антрацит или терракота. Дверца камеры сгорания может поставляться в глухом варианте и застекленном.
Дровяная печь 15 кВт TMF Скоропарка III Inox Люмина Б черная бронза
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 14 |
| Тип каменки | Закрытая |
| Отапливаемый объем, мsup3; | 16 |
| Возможность нагрева воды | Да |
| Способ нагрева | Водяной бак |
| Топливо | Дрова |
| Теплообменник | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип топки | Выносная |
| Длина выноса топки, мм | 195 |
| Топочный тоннель | Да |
| Топочная дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода, мм | 115 |
| Толщина крышки над огнем, мм | None |
| Газовая горелка | Нет |
| Цвет | Бронзовый |
| Система Чистое стекло | Нет |
| Облицовка | Нет |
| Безопасное расстояние сбоку и сзади, мм | 380 |
| Безопасное расстояние спереди, мм | 1250 |
| Безопасное расстояние сверху, мм | 1250 |
| Вес камней, кг | 80 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1335х465х660 |
| Высота, см | 133.5 |
| Ширина, см | 46.5 |
| Глубина, см | 66 |
| Вес, кг | 40 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 465мм |
| Высота | 1335мм |
| Глубина | 660мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 44555.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 44555.00 ₽