Дровяная печь 20 кВт Kastor SAGA 30 для объема 22-30 м3

Особенности и преимущества:
Благодаря максимально открытой поверхности каменной засыпки, нагрев саун с каменками Saga происходит очень быстро и эффективно;
Глубокое отделение для большого количества камней, обеспечивающих мягкий и насыщенный пар;
Сгорание происходит чисто и коэффициент полезного действия достигает 70%. Температура дымовых газов на выходе не превышает 600 C. Рекомендуемый класс модульных дымоходов T600;
Дверца из стеклокерамики способна выдержать температуру до 800 C;
Крепкая дверная рама;
Используемый материал высококачественная сталь финского проката;
Кованые стальные прутья рассчитаны на долгие годы безупречной работы;
Регулируемые ножки;
Размер отверстия дымохода 115 мм.
Kastor SAGA серия уникальных больших дровяных печей. Открытый отсек для камней имеет невероятно большую вместимость, что увеличивает парообразование. Стальные стержни печей характеризуются долговечностью и безупречным исполнением. Модели данной серии оборудованы выносной топкой и отмечены знаком европейского соответствия.
| Страна | Финляндия |
| Производитель | Финляндия |
| Мощность, кВт | 20 |
| Тип каменки | Открытая |
| Отапливаемый объем, мsup3; | 30 |
| Возможность нагрева воды | Нет |
| Способ нагрева | Нет |
| Топливо | Дрова |
| Теплообменник | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип топки | Встроенная |
| Длина выноса топки, мм | None |
| Топочный тоннель | Нет |
| Топочная дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода, мм | 115 |
| Толщина крышки над огнем, мм | 8 |
| Газовая горелка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Система Чистое стекло | Нет |
| Облицовка | Сетка |
| Безопасное расстояние сбоку и сзади, мм | 500 |
| Безопасное расстояние спереди, мм | 250 |
| Безопасное расстояние сверху, мм | 1300 |
| Вес камней, кг | 200 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 930х675х615 |
| Высота, см | 93 |
| Ширина, см | 67.5 |
| Глубина, см | 61.5 |
| Вес, кг | 140 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 675мм |
| Высота | 930мм |
| Глубина | 615мм |
возможна доставка.
Цена: 335606.00 ₽