Дровяная печь ABX Toledo EXclusive II низкий, черный, мокка крем, с верхней плитой

ABX (ЭйБиЭкс) Toledo EXclusive II низкий, черный, мокка крем, с верхней плитой это дровяная печь, выполненная в стиле модерн. Футеровка сделана из вермикулита, а облицовка топки из камня Бразильский песчаник . КПД модели составляет 80%, что делает печь весьма эффективным решением для отопления больших комнат.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Стекло с шелкографией во всю дверцу.
Трубчатая ручка (не нагревается).
Облицовка из камня Бразильский песчаник.
Пристенное расположение.
Ниша для дров снизу.
Toledo EXclusive II это серия пристенных дровяных печей с фронтальным расположением топки. Управление горением осуществляется при помощи единственной ручки-регулятора, что делает процесс эксплуатации максимально простым, понятным и удобным. Изысканные дизайнерские решения делают такие печи стильным дополнением любого интерьера.
Дровяная печь ABX Toledo EXclusive II низкий, черный, мокка крем, с верхней плитой
| Страна | Чехия |
| Производитель | Чехия |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Площадь, м² | None |
| Вид топлива | Брикеты/Дрова |
| КПД, | 80 |
| Теплообменник | Нет |
| Облицовка | Камень |
| Подключение дымохода | Верхнее |
| D сопла, мм | 150 |
| Расположение | Фронтальное |
| С контуром отопления | Нет |
| С вентилятором | Нет |
| Материал дверцы | Сталь/Стекло |
| С духовкой | Нет |
| Варочная поверхность | Нет |
| Цоколь | None |
| Длительного горения | Нет |
| Цвет | Серый |
| Габариты ВхШхГ, мм | 801x668x417 |
| Высота, см | 80.1 |
| Ширина, см | 66.8 |
| Глубина, см | 41.7 |
| Вес, кг | 135 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 668мм |
| Высота | 801мм |
| Глубина | 417мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 277800.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 277800.00 ₽