Дровяная печь Ермак SOFFIT 7-S

Печь-камин Ермак SOFFIT 7-S с функцией длительного горения порадует стильным видом, обогреет дом, подарит ощущение уюта. Большая дверца с жаростойким стеклом позволит любоваться игрой пламени в камине. Быстрый нагрев помещения обеспечивает режим направленной конвекции.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Печь-камин рассчитана на обогрев помещения до 120 м.
Используемое топливо дрова.
Есть несколько режимов горения.
Серия печей-каминов Ермак просты в эксплуатации и обслуживании. Печи изготовлены из тщательно подобранных материалов, обеспечивающих длительную эксплуатацию. Термические напряжения минимизируются чугунными вставками внутри топки и небольшим количеством сварных швов.
Дровяная печь Ермак SOFFIT 7-S
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность, кВт | 7 |
| Площадь, м² | 120 |
| Вид топлива | Дрова |
| КПД, | None |
| Теплообменник | Нет |
| Облицовка | Сталь |
| Подключение дымохода | Верхнее |
| D сопла, мм | 130 |
| Расположение | Фронтальное |
| С контуром отопления | None |
| С вентилятором | Да |
| Материал дверцы | Стекло |
| С духовкой | None |
| Варочная поверхность | Нет |
| Цоколь | None |
| Длительного горения | Да |
| Цвет | Серый |
| Габариты ВхШхГ, мм | 880х400х400 |
| Высота, см | 88 |
| Ширина, см | 40 |
| Глубина, см | 40 |
| Вес, кг | 55 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 400мм |
| Высота | 880мм |
| Глубина | 400мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 34200.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 34200.00 ₽