Дровяная печь Теплодар ПЕЧУРКА (под казан)

Теплодар ПЕЧУРКА (под казан) – компактная дровяная печь, отличающаяся высоким качеством конструкции. Изделие цилиндрической формы подойдет для размещения казана при удалении чугунной варочной плиты с кольцами. Декоративный кожух-конвектор гарантирует качественный обогрев обслуживаемой площади. Устройство отличается экономичностью действия.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Печь снабжена полноценной варочной поверхностью из чугуна и и вместительным зольником
Быстрый прогрев помещения обеспечивается благодаря свободной циркуляции в кожухе-конвекторе нагреваемого воздуха
Компактные размеры и малый вес
Экономия пространства и удобство транспортировки
Современные дровяные печи серии ПЕЧУРКА предназначены для эксплуатации в бытовых условиях. Отопительно-варочные приборы подходят для обогрева помещений и приготовления пищи. Используемый в конструкции оборудования конвектор не только выполняет декоративную функцию, но и улучшает характеристики теплоотдачи.
Дровяная печь Теплодар ПЕЧУРКА (под казан)
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность, кВт | 5 |
| Площадь, м² | 50 |
| Вид топлива | Дрова/Пеллеты |
| КПД, | None |
| Теплообменник | Нет |
| Облицовка | Эмаль |
| Подключение дымохода | Заднее |
| D сопла, мм | 115 |
| Расположение | Фронтальное |
| С контуром отопления | Нет |
| С вентилятором | Нет |
| Материал дверцы | Сталь |
| С духовкой | Нет |
| Варочная поверхность | Да |
| Цоколь | None |
| Длительного горения | Нет |
| Цвет | Серый |
| Габариты ВхШхГ, мм | 503х450х450 |
| Высота, см | 50,3 |
| Ширина, см | 45 |
| Глубина, см | 45 |
| Вес, кг | 32 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 450мм |
| Высота | 503мм |
| Глубина | 450мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 18760.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 18760.00 ₽