Дровяная печь TMF ПО ОГОНЬ-БАТАРЕЯ 5 антрацит

Особенности и преимущества:
Совершенные теплотехнические характеристики за счет компьютерного математического моделирования
Стильный дизайн
Чугунная конфорка с двумя кольцами разных диаметров позволяет готовить пищу на открытом огне в посуде разного размера, загружать топливо сверху и прочищать от сажи верхнюю часть печи
Высокоэффективные щелевые конвекторы защищают от жёсткого инфракрасного излучения и преобразуют 77% полезного тепла в мягкие конвекционные потоки
Вместительный топливник позволяет заполнить печь максимальным количеством дров для длительного непрерывного горения
Большая вертикально-ориентированная дверца топливника позволяет удобно наполнять печь дровами до самого верха
Тонкая регулировка интенсивности горения
Универсальный выход дымовой трубы – вверх или назад
Фиксатор положения заслонки дымохода
Продуманная геометрия топливника исключает скопление непрогоревших углей. Всё топливо постепенно ссыпается на колосник под действием силы тяжести
Сменная защита предохраняет топливник от прогорания в месте скопления горячих углей
Герметичный зольник с замком исключает неконтролируемый подсос воздуха, при этом удалять золу по-прежнему легко и удобно
Разрешенные виды топлива: дрова, торфобрикеты, древесностружечные брикеты для обогревателей закрытого типа, пеллеты
Огонь-батарея – это серия сибирских отопительно-варочных печей, созданных с помощью новейших цифровых технологий. За счет компьютерного моделирования модели имеют безупречные рабочие характеристики и неповторимый дизайн. Печи оснащены дымоходом стандартного диаметра и универсального подключения для максимального быстрого и легкого монтажа.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность, кВт | 6 |
| Площадь, м² | 37 |
| Вид топлива | Дрова/Пеллеты |
| КПД, | None |
| Теплообменник | Нет |
| Облицовка | Нет |
| Подключение дымохода | Верхнее/Заднее |
| D сопла, мм | 120 |
| Расположение | Фронтальное |
| С контуром отопления | Нет |
| С вентилятором | Нет |
| Материал дверцы | Сталь/Стекло |
| С духовкой | Нет |
| Варочная поверхность | Да |
| Цоколь | None |
| Длительного горения | Да |
| Цвет | Антрацит |
| Габариты ВхШхГ, мм | 760х370х555 |
| Высота, см | 76 |
| Ширина, см | 37 |
| Глубина, см | 55,5 |
| Вес, кг | 44 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 370мм |
| Высота | 760мм |
| Глубина | 555мм |
возможна доставка.
Цена: 26899.00 ₽