Дровяная печь TMF ПО Валериан, 20кВт, антрацит

Особенности и преимущества:
Проверенная классическая конструкция печи надежна и проста в эксплуатации
Боковые панели снижают излучение, увеличивают конвекцию
Клапан для регулировки интенсивности горения
Конвективные трубы для быстрого и равномерного прогрева помещения объемом до 230 куб. м
Герметичная дверца оригинального дизайна со светопрозрачным экраном с функцией самоочистки
Разрешенные виды топлива: дрова
Серия сибирских печей Валериан – это сочетание стильного дизайна и высоких тепловых характеристик. Линейка представлена моделями разной мощности – 8, 15 и 20 кВт. Печи занимают минимум полезной площади и при этом обеспечивают длительное непрерывное горение за счет тщательно продуманной геометрии. Дымоходы стандартного диаметра упрощают установку и подключение печей.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность, кВт | 20 |
| Площадь, м² | 122 |
| Вид топлива | Дрова |
| КПД, | None |
| Теплообменник | Нет |
| Облицовка | Нет |
| Подключение дымохода | Заднее |
| D сопла, мм | 120 |
| Расположение | Фронтальное |
| С контуром отопления | Нет |
| С вентилятором | Нет |
| Материал дверцы | Сталь/Стекло |
| С духовкой | Нет |
| Варочная поверхность | Нет |
| Цоколь | None |
| Длительного горения | Да |
| Цвет | Антрацит |
| Габариты ВхШхГ, мм | 750х615х805 |
| Высота, см | 75 |
| Ширина, см | 61,5 |
| Глубина, см | 80,5 |
| Вес, кг | 87 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 615мм |
| Высота | 750мм |
| Глубина | 805мм |
возможна доставка.
Цена: 40137.00 ₽