Дровяная печь TMF ПО Золушка 2016

Особенности и преимущества:
Изготовлена из нержавеющей жаростойкой стали с конвектором
Стандартный диаметр дымохода упрощает монтаж
Компактный дизайн
Максимальная длина дров – 39,5 см
На верхней горизонтальной поверхности печи можно приготовить и разогреть пищу
Геометрия топки и боковые конвекторы обеспечивают экономичное отопление помещения
Дверка топки, вращаясь на шарнире, открывается на 140 , что делает загрузку топлива более удобной и безопасной
Механизм запирания надежно фиксирует дверку простым поворотом ручки
Под топкой расположен зольник с выдвижным ящиком для быстрого и аккуратного удаления золы, не прерывая процесса горения
В центре дверки имеется окошко из жаропрочного стекла SCHOTT ROBAX , что позволяет визуально контролировать процесс горения
Золушка – это серия сибирских отопительно-варочных печей для небольших помещений. Модели отличаются элегантным дизайном и высокими теплотехническими характеристиками. За счет вместительных топливников обеспечиваеся длительное непрерывное горение, а боковые конвекторы позволяют экономно расходовать топливо. Печи имеют дымоход стандартного диаметра, что значительно упрощает монтаж.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность, кВт | 4 |
| Площадь, м² | 19 |
| Вид топлива | Дрова |
| КПД, | None |
| Теплообменник | Нет |
| Облицовка | Нет |
| Подключение дымохода | Верхнее |
| D сопла, мм | 120 |
| Расположение | Фронтальное |
| С контуром отопления | Нет |
| С вентилятором | Нет |
| Материал дверцы | Сталь/Стекло |
| С духовкой | Нет |
| Варочная поверхность | Да |
| Цоколь | None |
| Длительного горения | Да |
| Цвет | Черный |
| Габариты ВхШхГ, мм | 405х300х465 |
| Высота, см | 40,5 |
| Ширина, см | 30 |
| Глубина, см | 46,5 |
| Вес, кг | 26 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 300мм |
| Высота | 405мм |
| Глубина | 465мм |
возможна доставка.
Цена: 16499.00 ₽