хомут дымохода обжимной Ф150мм AISI 430

Диаметр: 150 мм Материал: нержавеющая сталь
хомут дымохода обжимной Ф150мм AISI 430
| Артикул | f4909 |
| Толщина | 0.5мм |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 150мм |
| Материал | сталь |
| Диаметр дымохода | 150мм |
| Марка материала | AISI 430 |
| Вид | хомут |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 333.90 ₽
возможна доставка.
Цена: 333.90 ₽