хомут дымохода со штангой Ф115мм AISI 430

Стеновой Диаметр: 115 мм Материал: нержавеющая сталь
хомут дымохода со штангой Ф115мм AISI 430
| Артикул | Хомут стен. 115 |
| Толщина | 1мм |
| Диаметр | 115мм |
| Длина | 30мм |
| Ширина | 215мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр дымохода | 115мм |
| Марка материала | AISI 430 |
| Вид | хомут |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 823.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 823.00 ₽