Изящный электрокамин со звуковым эффектом Real-Flame Estella 25,5/26 WT-519G с очагом Sparta 25,5 LED

Real-Flame (Реал Флейм) Estella 25,5/26 WT-519G с очагом Sparta 25,5 LED стильный и изящный электрический камин, дизайн которого выполнен по главным принципам раннего барокко, что позволяет модели выглядеть отлично при любом интерьере. Устройство устанавливается пристенным способом и оснащается надёжным термостатом. Присутствует возможность электрического обогрева.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Эффект потрескивания
Пульт ДУ
Электрический обогрев
Дрова в виде топлива
Пристенный монтаж
Звуковой эффект
Таймер выключения
Регулировка яркости
Термостат
Серия высокоэффективных электрических каминов порталами Estella от известной климатической компании Real-Flame находят применения в области обогрева помещений. Также используются для создания индивидуальной атмосферы и уюта внутри помещения. Все модели выполнены в строгом соответствии с международными нормами и стандартами, что документально подтверждено.
Изящный электрокамин со звуковым эффектом Real-Flame Estella 25,5/26 WT-519G с очагом Sparta 25,5 LED
| Страна | Канада |
| Материал портала | МДФ/Шпон |
| Мощность, кВт | 2 |
| Обогреватель | Да |
| Фильтр очистки воздуха | Нет |
| Пламя Optiflame | Нет |
| Эффект топлива | Дрова |
| Цвет | Белый дуб с золотой патиной |
| Потрескивание | Да |
| Тип поставки | Собранный |
| Пульт | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип камина | Фронтальный |
| Тип очага | Широкий 2D |
| Увлажнитель воздуха | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1000х1200х410 |
| Высота, см | 100 |
| Ширина, см | 120 |
| Глубина, см | 41 |
| Вес, кг | 60 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 1200мм |
| Высота | 1000мм |
| Глубина | 410мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 91780.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 91780.00 ₽