Каминная печь InterFlame Barton 24-дюймовая печь

Особенности и преимущества:
Может быть подключен непосредственно к стандартной розетке 220 В 50 Гц, 1800 Вт / 6,4 А.
4777BTU, обогревает помещение площадью до 30 квадратных метров.
Нагревательный элемент 1,8 кВт
50000 часов срок службы светодиодного источника света
Супер инфракрасный пульт дистанционного управления
Самый тихий камин в отрасли
Автоматический контроль температуры в помещении
Таймер (1 – 9 часов)
Регулируемая яркость пламени
Пламя и тусклое свечение могут включаться отдельно
Может наслаждаться эффектом пламени без нагрева
Самый реалистичный эффект пламени
Электрокамины российской марки Interflame серии Barton – это современное декоративное оборудование, которое может использоваться как украшение интерьера помещения, так и для дополнительного обогрева в холодное время года. Устройство оснащено реалистичным эффектом пламени, яркость которого можно регулировать с пульта ДУ.
| Страна | Россия |
| Мощность, кВт | 1.8 |
| Цвет | Хром |
| Обогреватель | Да |
| Пламя Optiflame | Нет |
| Эффект топлива | Дрова |
| Тип камина | Фронтальный |
| Габариты ВхШхГ, мм | 671x599x302 |
| Высота, см | 67,1 |
| Ширина, см | 59,9 |
| Глубина, см | 30,2 |
| Гарантия | 1 год |
| Вес, кг | 18 |
| Ширина | 599мм |
| Высота | 671мм |
| Глубина | 302мм |
возможна доставка.
Цена: 26950.00 ₽