Каминный набор Comex 50.518С

Набор Comex (Комекс) 50.518С состоит из двух стальных предметов это савок и кочерга, которые применяются для уборки пепла, золы после сгорания дров в камине. Выполнен комплект в классическом черном цвете, отлично подойдет под любой дизайнерский интерьер. Надежные и качественные материалы, используемые для изготовления набора, обеспечивают ему длительную эксплуатацию.
Каминные наборы ведущего производителя Comex наделены отличным качеством, эстетичным дизайном, отличаются разным количеством комплектуемых инструментов. Безопасность и удобство применения подтверждают положительную репутацию торговой марки. Предметы для ухода за каминами выполнены из надежных и качественных материалов и гармонично будут смотреться в современной квартире или загородном доме.
Каминные наборы ведущего производителя Comex наделены отличным качеством, эстетичным дизайном, отличаются разным количеством комплектуемых инструментов. Безопасность и удобство применения подтверждают положительную репутацию торговой марки. Предметы для ухода за каминами выполнены из надежных и качественных материалов и гармонично будут смотреться в современной квартире или загородном доме.
Каминный набор Comex 50.518С
| Страна | Италия |
| Цвет | Черный |
| Покрытие | Нет |
| Назначение | Бытовое использование |
| Габариты ВхШхГ, мм | 720x200x200 |
| Высота, см | 72 |
| Ширина, см | 20 |
| Глубина, см | 20 |
| Вес, кг | 3 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 200мм |
| Высота | 720мм |
| Глубина | 200мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 10799.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 10799.00 ₽