Каминный набор Royal Flame T41111BK

Каминный набор Royal Flame (Роял флейм) T41111BK состоит из трех предметов, которые фиксируются на специальной подставке, которая оснащена прочным круглым основанием с 3 ножками и 3 кронштейнами для компактного хранения оборудования. Аксессуар имеет фигурные ручки для удобного захвата. Комплект органично смотрится в любом интерьере.
Торговая марка Royal Flame производит такие аксессуары, как экраны, дровницы, каминные наборы и прочие, которые идеальны для удобства пользования и придания особого уюта помещению, в котором расположено каминное оборудование. Наборы выполнены в различном дизайне и вариациях и могут служит отличным, незаменимым и важным элементом интерьера.
Торговая марка Royal Flame производит такие аксессуары, как экраны, дровницы, каминные наборы и прочие, которые идеальны для удобства пользования и придания особого уюта помещению, в котором расположено каминное оборудование. Наборы выполнены в различном дизайне и вариациях и могут служит отличным, незаменимым и важным элементом интерьера.
Каминный набор Royal Flame T41111BK
| Страна | Россия |
| Цвет | Черный |
| Покрытие | Нет |
| Назначение | Бытовое использование |
| Габариты ВхШхГ, мм | 750x190x190 |
| Высота, см | 75 |
| Ширина, см | 19 |
| Глубина, см | 19 |
| Вес, кг | 3 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 190мм |
| Высота | 750мм |
| Глубина | 190мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3990.00 ₽