Классический очаг 2D Dimplex Danville Antique Brass FB2

Встраиваемый панорамный очаг Dimplex Danville Antic Brass Opti-Myst является уникальным электрокамином с живым пламенем. Электроочаг Danville Antic Brass с применением эффекта пламени Opti-Myst исполнен в цвете античного золота. Представленная модель предназначена для сочетания с порталом, вместе с которым создаст красивый ансамбль.
Классический очаг 2D Dimplex Danville Antique Brass FB2
| Страна | Ирландия |
| Мощность, кВт | 2 |
| Пламя Optiflame | Нет |
| Эффект топлива | Дрова |
| Фильтр очистки воздуха | Нет |
| Обогреватель | Да |
| Цвет рамки | Золотой |
| Потрескивание | Нет |
| Пульт | Да |
| Дисплей | Нет |
| Тип очага | Классика 2D |
| Увлажнитель воздуха | Да |
| Габариты ВхШхГ, мм | 620х520х231 |
| Высота, см | 62 |
| Ширина, см | 52 |
| Глубина, см | 23,1 |
| Гарантия | 2 года |
| Вес, кг | 18 |
| Ширина | 520мм |
| Высота | 620мм |
| Глубина | 231мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 155990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 155990.00 ₽