Классический очаг 2D Royal Flame Majestic FX Black

Majestic FX Black электрический очаг для каминного портала от Royal Flame. Очаг может быть размещен порталах стандартного размера от данного производителя. Очаг украшен декоративной кованой решеткой, за которой скрываются прогоревшие дрова (эффект, созданный с помощью светодиодов).
Классический очаг 2D Royal Flame Majestic FX Black
| Страна | Китай |
| Мощность, кВт | 2 |
| Пламя Optiflame | Нет |
| Эффект топлива | Дрова |
| Фильтр очистки воздуха | Нет |
| Обогреватель | Да |
| Цвет рамки | Черный |
| Потрескивание | Да |
| Пульт | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Тип очага | Классика 2D |
| Увлажнитель воздуха | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 610x500x230 |
| Высота, см | 61 |
| Ширина, см | 50 |
| Глубина, см | 23 |
| Гарантия | 1 год |
| Вес, кг | 14 |
| Ширина | 500мм |
| Высота | 610мм |
| Глубина | 230мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 17990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 17990.00 ₽