Классический портал для камина Firelight Pietra Nuovo Classic камень сланец чёрный, шпон венге

Портал Firelight (Файерлайт) Pietra Nuovo Classic камень сланец чёрный, шпон венге отличается стильным дизайном, благодаря представленной цветовой гамме. Оборудование изготавливается из МДФ с отделкой сланцем. Портал поставляется в собранном виде, очаг легко монтируется и не требует профессиональных навыков.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Портал исполнен в классическом дизайне
Высокая износоустойчивость
Долгий срок службы
Высокое качество исполнения
Не портится от воздействия солнечных лучей
Простая установка, не требующая профессиональных навыков
Легкий уход: достаточно протереть поверхность влажной салфеткой
Упаковка: обрешетка
Каминные порталы от шведского бренда Firelight серии Classic – это неповторимый дизайн и непревзойденное качество продукции. Широкий ассортимент моделей позволит подобрать необходимый портал даже самому привередливому покупателю. Порталы совместимы с классическими очагами и изготавливаются во фронтальном и угловом исполнении.
Классический портал для камина Firelight Pietra Nuovo Classic камень сланец чёрный, шпон венге
| Страна | Швеция |
| Материал портала | МДФ/Шпон/Камень |
| Цвет | Венге |
| Тип портала | Фронтальный |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1120x1200x450 |
| Высота, см | 112 |
| Ширина, см | 120 |
| Глубина, см | 45 |
| Вес, кг | 49 |
| Тип поставки | Собранный |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 1200мм |
| Высота | 1120мм |
| Глубина | 450мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 27721.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 27721.00 ₽