Комбинированная электрокаменка Tylo SENSE SPORT COMBI 4

Внимание: камни в комплект печи не входят/
Особенности и преимущества:
Эффективное использование воды
Уникальные воздушные камеры обеспечивают быструю теплоотдачу.
Уникальное защитное покрытие не нагревается до опасной температуры.
Сниженное энергопотребление и быстрый запуск.
6,6 кВт для сауны объёмом 4 8 м .
8 кВт для сауны объёмом 6 12 м .
Создаёт классическую атмосферу сауны с сухим жаром.
Встроенный пульт управления. Включает термостат и механический таймер
Серия моделей печей от Tylo Sense Combi 4 позволяет создать комфортный температурный уровень для парения, благодаря встроенному парогенератору. Небольшие габариты позволяют эффективно использовать пространство в комнате, что особенно актуально на небольшой площади. В печах этой серии гармонично сочетаются современный стиль и надежность. Все модели этой серии имеют мягкое защитное покрытие, которое убережет вас от ожогов.
| Страна | Швеция |
| Производитель | Швеция |
| Мощность, кВт | 4.5 |
| Установка | Настенная |
| Управление каменки | Встроенное |
| Тип каменки | Открытая |
| Напряжение, В | 220/380 |
| Объем парной, м3 | 4 |
| Вес камней, кг | 7 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Облицовка | Нет |
| Расположение плит облицовки | Нет |
| С парогенератором | Да |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Таймер | Да |
| Регулировка ножек | Нет |
| Покрытие | Термопокрытие |
| Внутреннее покрытие | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Дистанционное управление | Нет |
| Колво нагревательных элементов, шт | 2 |
| Максимальная температура эксплуатации, С | 90 |
| Терморегулятор | Да |
| Сечение проводов, кв.мм | 1×10; 1×1.5 |
| Безопасное расстояние до верхнего полка, мм | 30 |
| Безопасное расстояние до переднего нижнего полка, мм | 10 |
| Безопасное расстояние до пола, мм | 170 |
| Безопасное расстояние до потолка, мм | 1250 |
| Минимальная высота парильни, см | 190 |
| Время нагрева сауны до 80 С, мин | 25 |
| С баком для воды | Да |
| Скрытый монтаж | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 480x348x274 |
| Высота, см | 48 |
| Ширина, см | 34.8 |
| Глубина, см | 27.4 |
| Вес, кг | 13 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 348мм |
| Высота | 480мм |
| Глубина | 274мм |
возможна доставка.
Цена: 190937.00 ₽