Контейнер Silver Smith EXCLUSIVE 1100

Качественный топливный блок Silver Smith (Силвер Смитф) EXCLUSIVE 1100 произведен из нержавеющей стали высокого качества и прослужит долгие годы. В качестве наполнителя испарителей используется экологическая металлическая вата, которая безопасна в применении. Кассета представляет собой механическую ёмкость, куда заливается биотопливо.
Известный бренд Silver Smith ведущий российский производитель широкого ассортимента топок и каминов, работающих на биоэтаноле, а также качественных аксессуаров и комплектующих к ним. Приборы в соотношении качество/цена превосходят большинство европейских и российских аналогов и являются лучшим предложением на рынке. Использование аксессуаров делает конструкцию каминов более законченной.
Известный бренд Silver Smith ведущий российский производитель широкого ассортимента топок и каминов, работающих на биоэтаноле, а также качественных аксессуаров и комплектующих к ним. Приборы в соотношении качество/цена превосходят большинство европейских и российских аналогов и являются лучшим предложением на рынке. Использование аксессуаров делает конструкцию каминов более законченной.
Контейнер Silver Smith EXCLUSIVE 1100
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Серый |
| Габариты ВхШхГ, мм | 79х1140х120 |
| Высота, см | 7,9 |
| Ширина, см | 114 |
| Глубина, см | 12 |
| Вес, кг | 14 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 1140мм |
| Высота | 79мм |
| Глубина | 120мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 49900.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 49900.00 ₽