Контейнер Silver Smith EXCLUSIVE 600

Устройство топливной кассеты Silver Smith (Силвер Смитф) EXCLUSIVE 600 изготавливается индивидуально по заказу под конкретную модель биокамина. Блок выполнен из нержавеющей стали, которая в процессе использования не плавиться, не темнеет и обеспечивает основному оборудованию эстетичный вид на долгие годы.
Известный бренд Silver Smith ведущий российский производитель широкого ассортимента топок и каминов, работающих на биоэтаноле, а также качественных аксессуаров и комплектующих к ним. Приборы в соотношении качество/цена превосходят большинство европейских и российских аналогов и являются лучшим предложением на рынке. Использование аксессуаров делает конструкцию каминов более законченной.
Известный бренд Silver Smith ведущий российский производитель широкого ассортимента топок и каминов, работающих на биоэтаноле, а также качественных аксессуаров и комплектующих к ним. Приборы в соотношении качество/цена превосходят большинство европейских и российских аналогов и являются лучшим предложением на рынке. Использование аксессуаров делает конструкцию каминов более законченной.
Контейнер Silver Smith EXCLUSIVE 600
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Серый |
| Габариты ВхШхГ, мм | 78х640х120 |
| Высота, см | 7,8 |
| Ширина, см | 64 |
| Глубина, см | 12 |
| Вес, кг | 7 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 640мм |
| Высота | 78мм |
| Глубина | 120мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 29900.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 29900.00 ₽