Контейнер Silver Smith EXCLUSIVE 800

Кассета топливная Silver Smith (Силвер Смитф) EXCLUSIVE 800 ручного управления. Топливо заливается в герметичную ёмкость объёмом 2,6 литров, поджигается и горит в течении 5 часов на одной заправке. Верхняя металлическая поверхность корпуса покрыта зеркальной полировкой и придаёт кассете эстетичный внешний вид.
Известный бренд Silver Smith ведущий российский производитель широкого ассортимента топок и каминов, работающих на биоэтаноле, а также качественных аксессуаров и комплектующих к ним. Приборы в соотношении качество/цена превосходят большинство европейских и российских аналогов и являются лучшим предложением на рынке. Использование аксессуаров делает конструкцию каминов более законченной.
Известный бренд Silver Smith ведущий российский производитель широкого ассортимента топок и каминов, работающих на биоэтаноле, а также качественных аксессуаров и комплектующих к ним. Приборы в соотношении качество/цена превосходят большинство европейских и российских аналогов и являются лучшим предложением на рынке. Использование аксессуаров делает конструкцию каминов более законченной.
Контейнер Silver Smith EXCLUSIVE 800
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Серый |
| Габариты ВхШхГ, мм | 78х840х120 |
| Высота, см | 7,8 |
| Ширина, см | 84 |
| Глубина, см | 12 |
| Вес, кг | 8 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 840мм |
| Высота | 78мм |
| Глубина | 120мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 36900.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 36900.00 ₽