Контейнер Silver Smith LUX

Топливный блок Silver Smith (Силвер Смитф) LUX имеет двухслойный стальной кожух с тепловым зазором, благодаря которому внешние поверхности не перегреваются. Он не требует дополнительных доработок и служит современным универсальным решением для биокаминов, придавая устройству эстетичный вид.
Известный бренд Silver Smith ведущий российский производитель широкого ассортимента топок и каминов, работающих на биоэтаноле, а также качественных аксессуаров и комплектующих к ним. Приборы в соотношении качество/цена превосходят большинство европейских и российских аналогов и являются лучшим предложением на рынке. Использование аксессуаров делает конструкцию каминов более законченной.
Известный бренд Silver Smith ведущий российский производитель широкого ассортимента топок и каминов, работающих на биоэтаноле, а также качественных аксессуаров и комплектующих к ним. Приборы в соотношении качество/цена превосходят большинство европейских и российских аналогов и являются лучшим предложением на рынке. Использование аксессуаров делает конструкцию каминов более законченной.
Контейнер Silver Smith LUX
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Серый |
| Габариты ВхШхГ, мм | 68х290х120 |
| Высота, см | 6,8 |
| Ширина, см | 29 |
| Глубина, см | 12 |
| Вес, кг | 2 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 290мм |
| Высота | 68мм |
| Глубина | 120мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 18900.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 18900.00 ₽