кронштейн раздвижной для крепления дымохода Ф150мм AISI 430

Длина: 100 мм Комплект с хомутом нержавеющая сталь
кронштейн раздвижной для крепления дымохода Ф150мм AISI 430
| Артикул | F2709 |
| Толщина | 0.5мм |
| Длина | 100мм |
| Ширина | 144мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр дымохода | 150мм |
| Марка материала | AISI 430 |
| Вид | кронштейн |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1349.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1349.00 ₽