крышная разделка угловая Ф200мм AISI 430

Крышная угловая Материал: нержавеющая сталь Диаметр: 200 мм Толщина: 0,5 мм 2 элемента: пластина с конусом и юбка
крышная разделка угловая Ф200мм AISI 430
| Артикул | Разд/угл. 200 |
| Толщина | 0.5мм |
| Длина | 40мм |
| Ширина | 461мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр дымохода | 200мм |
| Марка материала | AISI 430 |
| Вид | крышная разделка |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 5966.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 5966.00 ₽