Линейный портал Real-Flame Modern CST 630 WT-P511

Особенности портала
Проработанные стиль и эстетика дизайна
Высококачественные материалы под дерево или камень
Цвет WT-P511, WT-P614
Поверхность, устойчивая к повреждениям, температурам
Установка пристенная
Искусное исполнение высокого класса
Долгий срок службы
Комплектуется электрическими очагами этого же производителя
Простая и быстрая установка
Удобное и легкое обслуживание
Компания Real Flame представляет серию порталов под электрокамины. Богатство и разнообразие моделей различных наименований, отличающихся цветом, размерами, внешним видом и другими характеристиками. Повышенный контроль качества продукции. Порталы для каминов изготовляются из различных материалов камня и дерева с изысканой стилизацией в классическом или современном дизайне. Каждый портал согласуется с определенным типом и размерами очагов, так что заказчик может выбрать для себя любое их сочетание по своему вкусу.
| Страна | Канада |
| Материал портала | МДФ/Эмаль |
| Цвет | Белый |
| Тип портала | Фронтальный |
| Габариты ВхШхГ, мм | 970х1200х400 |
| Высота, см | 97 |
| Ширина, см | 120 |
| Глубина, см | 40 |
| Вес, кг | 63 |
| Тип поставки | Собранный |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 1200мм |
| Высота | 970мм |
| Глубина | 400мм |
возможна доставка.
Цена: 41790.00 ₽