Линейный электрокамин InterFlame Адажио белый с очагом FreeSpace 75

Особенности и преимущества:
2 уровня функции нагрева 1600W
5 уровней регулировки скорости пламени
Интеллектуальный обогрев
Таймер 1- 9 часов
Устройство защиты от перегрева
Сенсорный дисплей
Светодиодная технология подсветки пламени с дровами и кристаллами
3 цветов пламени очага
Звуковая имитация потрескивания дров
Функция отображения фактической температуры в помещении и заданной температуры
Пульт ДУ
Язычки Пламени, намного натуральней чем у аналогов смежных-конкурентов
Электрические камины InterFlame пользуются большой популярностью, благодаря высокому качеству, красочным эффектам пламени и имитации горящих поленьев. Они отлично впишутся не только в загородный дом, но и в городскую квартиру или офис, поскольку имеют небольшой вес. В широком ассортименте представлены разнообразные стили и расцветки, способные удовлетворить любые предпочтения.
| Страна | Россия |
| Материал портала | ЛДСП |
| Мощность, кВт | 1.6 |
| Обогреватель | Да |
| Фильтр очистки воздуха | Нет |
| Пламя Optiflame | Нет |
| Эффект топлива | Кристаллы/дрова |
| Цвет | Белый |
| Потрескивание | Да |
| Тип поставки | Разобранный |
| Пульт | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип камина | Фронтальный |
| Увлажнитель воздуха | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 700x2150x300 |
| Высота, см | 70 |
| Ширина, см | 215 |
| Глубина, см | 30 |
| Вес, кг | 85 |
| Гарантия | 1 год |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Ширина | 2150мм |
| Высота | 700мм |
| Глубина | 300мм |
возможна доставка.
Цена: 101800.00 ₽