Линейный электрокамин Real-Flame FRANKFURT 45 AO-217 с очагом JOKER 45

Электрический камин Real-Flame (Реал Флейм) FRANKFURT 45 AO-217 с очагом JOKER 45 имеет очень широкий очаг, на котором расположены декоративные горящие дрова. Камин оснащен встроенным конвектором с термостатом, который поможет создать комфортную атмосферу в доме в холодное время года. Для безопасной эксплуатации предусмотрена защита от перегрева.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Декоративный режим
Разноцветное пламя
Звуковой эффект горения пламени и потрескивания дров в очаге
Регулировка яркости пламени
Пульт дистанционного управления
2 уровня регулировки обогрева
Управление скоростью пламени
Управление цветом пламени
Таймер
Конвекционный тип обогрева
Защита от перегрева
Светодиодные лампы
Термостат
Линейные камины от компании Real-Flame сочетают в себе оригинальный дизайн порталов, высокое качество исполнения и разнообразие электрических очагов. Камины изготавливаются из МДФ и могут быть покрыты эмалью, облицованы шпоном или камнем. Модельный ряд постоянно обновляется и Вам только останется подобрать изделие на свой вкус.
Линейный электрокамин Real-Flame FRANKFURT 45 AO-217 с очагом JOKER 45
| Страна | Россия |
| Материал портала | МДФ/Шпон/Камень |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Обогреватель | Да |
| Фильтр очистки воздуха | Нет |
| Пламя Optiflame | Нет |
| Эффект топлива | Дрова |
| Цвет | Античный дуб |
| Потрескивание | Да |
| Тип поставки | Собранный |
| Пульт | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип камина | Фронтальный |
| Увлажнитель воздуха | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 900x1530x400 |
| Высота, см | 90 |
| Ширина, см | 153 |
| Глубина, см | 40 |
| Вес, кг | 80 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 1530мм |
| Высота | 900мм |
| Глубина | 400 мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 113980.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 113980.00 ₽