Линейный электрокамин Real-Flame Joker 45

Real-Flame (Реал Флейм) Joker 45 – очаг с фронтальным панорамным стеклом. Устройство воспроизводит изображение горения дров, имитируя настоящий процесс. Прибор оснащен нагревательным элементом, с помощью которого происходит нагрев окружающего воздуха в помещении. Комплект поставки содержит пульт дистанционного управления.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Рекомендуемая площадь обогрева: 25 кв.м.
Тип установки: встраиваемый изнутри без рамки
Тип ламп: LED-лампы
Тип обогрева: конвекционный
Уровни регулировки обогрева: поградусная от 17 до 60
Таймер отключения: от 30 мин до 9 часов
Пульт ДУ: есть
Режимы подсветки дров: 3 цвета
Звуковой эффект: есть
Авторежим смены цвета дров: есть
Технология имитации пламени: 2D-эффект
Разноцветное пламя: есть
Электроочаги серии Joker от зарубежного производителя Real-Flame известны долгим сроком службы и высоким качеством исполнения. Устройства, представленные в линейке, имеют нестандартную вытянутую в ширь форму. Такой дизайн позволяет использовать необычные дизайнерские решения в интерьере.
Линейный электрокамин Real-Flame Joker 45
| Страна | Китай |
| Материал портала | МДФ |
| Мощность, кВт | 1.6 |
| Обогреватель | Да |
| Фильтр очистки воздуха | Нет |
| Пламя Optiflame | Нет |
| Эффект топлива | Дрова |
| Цвет | Античная вишня |
| Потрескивание | Да |
| Тип поставки | Собранный |
| Пульт | Да |
| Дисплей | Нет |
| Тип камина | Фронтальный |
| Увлажнитель воздуха | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 425x1092x220 |
| Высота, см | 42,5 |
| Ширина, см | 109,2 |
| Глубина, см | 22 |
| Вес, кг | 22 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 1092мм |
| Высота | 425мм |
| Глубина | 220мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 48990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 48990.00 ₽