Линейный электрокамин Royal Flame Cube Белый с черным с очагом Astra 50

Каминокомплект Royal Flame (Роял Флейм) Cube Белый с черным с очагом Astra 50 отличается современным исполнением. Портал камина изготовлен из МДФ/Нат. шпон в строгой форме в контрастных белом и черном цветах, чтобы выделить пламя. Внутренняя часть камина уложена кристаллами разного цвета, поддерживающая эффекты пламени в разном цветовом исполнении.
Особенности
Особенности
Фронтальное исполнение
Портал из износоустойчивых материалов
Оригинальный дизайн топки
Удобное управление
Регулировка мощности обогрева и яркости пламени
Индикатор рабочего состояния прибора
Эстетичный и привлекательный дизайн
Каминокомплекты Royal Flame превосходно сочетают классический стиль портала и сам очаг, не оставляя к своему дизайну равнодушным никого. Поэтому электрокамин в полном и готовом исполнении не только станет украшением помещения, но и обеспечит большинство эффектов натурального камина – обогрев и пламя. Многообразие видов комплектов дает выбор на любой вкус.
Линейный электрокамин Royal Flame Cube Белый с черным с очагом Astra 50
| Страна | Китай |
| Материал портала | МДФ/Шпон |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Обогреватель | Да |
| Фильтр очистки воздуха | Нет |
| Пламя Optiflame | Нет |
| Эффект топлива | Кристаллы/Дрова |
| Цвет | Белый/Черный |
| Потрескивание | Да |
| Тип поставки | Собранный |
| Пульт | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип камина | Электрический |
| Увлажнитель воздуха | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 910х1555х420 |
| Высота, см | 91 |
| Ширина, см | 155,5 |
| Глубина, см | 42 |
| Вес, кг | 60 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 1555мм |
| Высота | 910мм |
| Глубина | 420мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 155890.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 155890.00 ₽