Напольный биокамин Firelight BFP/P-2520 с порталом Canto 25 графит

Биокамин от Firelight (Файерлайт) BFP/P-2520 с порталом Canto 25 графит работает на современном топливе, которое не выделяет вредных компонентов при горении. Классический дизайн собранного изделия легко и просто интегрируется в любые современные направления в интерьерном дизайне. Заправка и эксплуатация камина максимально упрощены.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Стальной корпус очага
Закаленное стекло защищает от искр и обеспечивает безопасность использования
Топливный блок из высококачественной нержавеющей стали
Экологичное топливо
Накладной пламегаситель
Простой монтаж
Серия BFP/P включает в себя несколько моделей встраиваемых биокаминов, которые работают на биотопливе, потому безопасны для экологии и не выделяют вредных веществ. Они оснащены защитным прозрачным стеклом, которое дополнительно придает пламени глубину и красоту. Изготовлены из стали, благодаря чему они отличаются износостойкостью и долгим сроком службы.
Напольный биокамин Firelight BFP/P-2520 с порталом Canto 25 графит
| Страна | Китай |
| Производитель | Россия |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Графит |
| Биотопливо | Биоэтанол |
| Линия огня, мм | None |
| Габариты ВхШхГ, мм | 610x1000x300 |
| Высота, см | 61 |
| Ширина, см | 100 |
| Глубина, см | 30 |
| Вес, кг | 40 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 1000мм |
| Высота | 610мм |
| Глубина | 300мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 43710.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 43710.00 ₽