Напольный биокамин Firelight BFP/P-2520 с порталом Moderno 25 шпон белый дуб

Лаконичный каминокомплект Firelight (Файерлайт) BFP/P-2520 с порталом Moderno 25 шпон белый дуб выполнен в нейтральном цвете с идеальной совместимостью. Японский минимализм и применение современных технологий позволяют достичь универсального изделия для любой интерьерной задумки.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Стальной корпус очага
Закаленное стекло защищает от искр и обеспечивает безопасность использования
Топливный блок из высококачественной нержавеющей стали
Экологичное топливо
Накладной пламегаситель
Простой монтаж
Серия BFP/P включает в себя несколько моделей встраиваемых биокаминов, которые работают на биотопливе, потому безопасны для экологии и не выделяют вредных веществ. Они оснащены защитным прозрачным стеклом, которое дополнительно придает пламени глубину и красоту. Изготовлены из стали, благодаря чему они отличаются износостойкостью и долгим сроком службы.
Напольный биокамин Firelight BFP/P-2520 с порталом Moderno 25 шпон белый дуб
| Страна | Китай |
| Производитель | Россия |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Биотопливо | Биоэтанол |
| Линия огня, мм | None |
| Габариты ВхШхГ, мм | 845x945x225 |
| Высота, см | 84.5 |
| Ширина, см | 94.5 |
| Глубина, см | 22.5 |
| Вес, кг | 79 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 945мм |
| Высота | 845мм |
| Глубина | 225мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 59520.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 59520.00 ₽