Настенный биокамин Firelight BFP/W-90

Firelight (Файрлайт) BFP/W-90 это биокамин настенного монтажа. Он выполнен в классическом черном цвете, на фоне которого выигрышно смотрится оранжево-красное пламя. В качестве топлива здесь используется биоэтанол. Корпус изготовлен из стали. Имеется небольшое стеклянное ограждение.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Стильный дизайн.
Прочные материалы.
Время горения 3 ч.
Биокамины серии BFP от российского производителя Firelight представлены в разных вариантах: здесь есть как настольные, так и настенные модели. Все они выполнены из прочных материалов, отличаются строгостью линий и безупречным стилем. При этом они способны создать уютную атмосферу, будь то в доме или квартире.
Настенный биокамин Firelight BFP/W-90
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип установки | Настенный |
| Материал | Сталь/Стекло |
| Цвет | Черный |
| Биотопливо | Биоэтанол |
| Линия огня, мм | 450 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 480х900х162 |
| Высота, см | 48 |
| Ширина, см | 90 |
| Глубина, см | 16,2 |
| Вес, кг | 12 |
| Гарантия | 10 лет |
| Ширина | 900мм |
| Высота | 480мм |
| Глубина | 162мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 23250.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 23250.00 ₽