Настенный биокамин Sappfire Venera 1300

Sappfire (Сапфайр) Venera 1300 это биокамин с эргономичной конструкцией и изящным дизайном. Модель встраивается в специально подготовленную нишу и украшает собой интерьер, не занимая много свободного места в комнате. Топливом для камина является жидкий биоэтанол (в комплект поставки не входит).
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Встраиваемый биокамин.
Работает на биоэтаноле.
Элегантный дизайн.
Большой размерный ряд.
Несколько вариантов расцветок.
Ручное управление.
Удобный и быстрый монтаж.
Безопасная эксплуатация.
Серия Venera отечественного производителя Sappfire включает в себя большое количество биокаминов различных размеров и цветов. Модели характеризуются эргономичностью конструкции, стильными дизайнерскими решениями и отличными характеристиками. Камины этой серии подходят только для встраиваемого типа монтажа.
Настенный биокамин Sappfire Venera 1300
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип установки | Настенный |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Биотопливо | Биоэтанол |
| Линия огня, мм | 900 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 460x1310x178 |
| Высота, см | 46 |
| Ширина, см | 131 |
| Глубина, см | 17.8 |
| Вес, кг | 27 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 1310мм |
| Высота | 460мм |
| Глубина | 178мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 75360.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 75360.00 ₽