Настольный биокамин Silver Smith EMOTION MINIature

Особенности и преимущества:
Время горения – 3 часа.
Высококачественное исполнение.
Безопасное использование.
Не требует сложного монтажа, вытяжки и дымохода.
Нет дыма и копоти.
Не нуждается в регулярном обслуживании.
Экономично потребляет биотопливо.
Безопасный розжиг при помощи пьезозажигалки (заказывается отдельно).
Декоративные панели выполнены из 4-х миллиметрового алюминия с завораживающим рисунком, создающим эффект настоящей ковки.
Простейшая сборка.
Уникальный запатентованный механизм гашения пламени.
Поставляется покупателям в премиум-упаковке.
В отличие от других производителей, модели настольных каминов от Silver Smith вместо минеральной ваты имеют металлический наполнитель, что увеличивает срок службы моделей и уменьшает запах при горении. Живое каминное пламя украсит интерьер помещения и создаст в доме атмосферу комфорта, роскоши и уюта. Топливом служит биоэтанол экологически чистая горючая жидкость, не выделяющая при сгорании вредных летучих соединений.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Биотопливо | Биоэтанол |
| Линия огня, мм | 50 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 300х300х160 |
| Высота, см | 30 |
| Ширина, см | 30 |
| Глубина, см | 16 |
| Вес, кг | 3 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 300мм |
| Высота | 300мм |
| Глубина | 160мм |
возможна доставка.
Цена: 29900.00 ₽