Настольный биокамин Silver Smith JOKER

Особенности и преимущества:
Компактная настольная модель
Создает приятное тепло
Невероятно красивый
Стильный дизайн
Поставляется в оригинальной подарочной упаковке
Сертифицирован
Использует биотопливо
Все металлические поверхности и детали корпуса имеют зеркальную полировку
Большое время работы на одной заправке
Идеальный подарок
Не требует сложного монтажа, вытяжки и дымохода.
Нет дыма и копоти.
Не нуждается в регулярном обслуживании.
По эстетическим качествам не уступает дровяным каминам.
Комплектуется пламегасителем из зеркальной нержавеющей стали, а также складной силиконовой воронкой для удобства залива биотоплива.
Мобильная конструкция.
Поставляется в оригинальной подарочной упаковке из карточной серии.
В отличие от других производителей, модели настольных каминов от Silver Smith вместо минеральной ваты имеют металлический наполнитель, что увеличивает срок службы моделей и уменьшает запах при горении. Живое каминное пламя украсит интерьер помещения и создаст в доме атмосферу комфорта, роскоши и уюта. Топливом служит биоэтанол экологически чистая горючая жидкость, не выделяющая при сгорании вредных летучих соединений.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Биотопливо | Биоэтанол |
| Линия огня, мм | 250 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 260х340х100 |
| Высота, см | 26 |
| Ширина, см | 34 |
| Глубина, см | 10 |
| Вес, кг | 5 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 340мм |
| Высота | 260мм |
| Глубина | 100мм |
возможна доставка.
Цена: 15900.00 ₽