Очаг со звуком для электрокамина Royal Flame Vision 26 EF LED 3D FX

Royal Flame (Роял Флэйм) Vision 26 EF LED 3D FX простой в установке и практичный очаг, который может похвастаться нетребовательностью в обслуживании и приятным внешним видом. Рассматриваемая модель является встраиваемой и комплектуется пультом дистанционного управления. Очаг оснащается специальным термостатом и отличается звуковыми эффектами при работе.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Встраиваемый тип очага
Пульт ДУ
Возможность обогрева
Присутствуют звуковые эффекты при работе
6 уровней обогрева
Термостат
Цифровой дисплей
Пятиступенчатая регулировка яркости пламени
Модельный ряд технологичных очагов Vision от именитого производителя Royal Flame пользуется популярностью из-за высокого качества и исключительной надёжности. Главным предназначением такой серии является обогрев помещения. Если соединить очаг с порталом, то получится полноценный каминокомплект, который может выступать в роли полноценного предмета интерьера.
Очаг со звуком для электрокамина Royal Flame Vision 26 EF LED 3D FX
| Страна | Китай |
| Мощность, кВт | 2 |
| Пламя Optiflame | Нет |
| Эффект топлива | Дрова |
| Фильтр очистки воздуха | Нет |
| Обогреватель | Да |
| Цвет рамки | Черный |
| Потрескивание | Да |
| Пульт | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип очага | Широкий 3D |
| Увлажнитель воздуха | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 447х686х240 |
| Высота, см | 44,7 |
| Ширина, см | 68,6 |
| Глубина, см | 24 |
| Гарантия | 1 год |
| Вес, кг | 15 |
| Ширина | 686мм |
| Высота | 447мм |
| Глубина | 240мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 31990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 31990.00 ₽