отвод дымохода без изоляции 135 град Ф115мм AISI 430

Диаметр: 115 мм Угол: 135╟ Материал: нержавеющая сталь
отвод дымохода без изоляции 135 град Ф115мм AISI 430
| Артикул | Колено D115-135 |
| Толщина | 0.5мм |
| Длина | 169мм |
| Ширина | 181мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр дымохода | 115мм |
| Марка материала | AISI 430 |
| Вид | колено |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 555.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 555.00 ₽