отвод дымохода без изоляции 135 град Ф120мм AISI 430

Диаметр: 120 мм Угол: 135 гр Материал: нержавеющая сталь
отвод дымохода без изоляции 135 град Ф120мм AISI 430
| Артикул | f2304 |
| Толщина | 0.5мм |
| Длина | 230мм |
| Ширина | 180мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр дымохода | 120мм |
| Марка материала | AISI 430 |
| Вид | колено |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 586.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 586.00 ₽