Печь для сауны Lang SAUNATHERM 44 GSK 15,0 kW

Особенности и преимущества:
Нержавеющая сталь высокого качества;
Легкий доступ к электрическим соединениям;
Нагревательные элементы из жаропрочной стали;
Теплопроизводительность одного нагревательного элемента всего лишь 1 квт, в результате низкая нагрузка на поверхность элемента (3,2 вт/см2);
Мягкий и приятный климат в сауне;
Для управления печью необходимо приобрести пульт управления, рекомендуем fasel;
Для помещений размером 10-15 м3;
Напольная конструкция;
Выдерживает до 35 кг камней;
Легкий доступ к электрическим соединениям;
Супер надежные нагревательные элементы;
Предназначен для подключения к сети 380 В;
Опции: поручни (возможна поставка только держателей без деревянных деталей) и защита кабеля на задней стенке печи.
Печи серии SAUNA-therm GSK немецкой компании Lang нагреваются быстро и бесшумно, потому что не накапливают тепло, а действуют по принципу прямой отдачи, как конвектор. Модели GSK44 это мощные и надежные каменки для частного и общественного использования, с большой корзиной для камней для более эффективного парообразования. Опционально, возможно оборудовать защитными поручнями. Модельный ряд включает множество моделей для самой разной площади помещения. Номинальная потребляемая мощность линейки GSK44 9 кВт, 12 кВт и 15 кВт.
| Страна | Германия |
| Производитель | Германия |
| Мощность, кВт | 15 |
| Установка | Напольная |
| Управление каменки | Пульт Д/У Выносной, не в комплекте |
| Тип каменки | Открытая |
| Напряжение, В | 380 |
| Объем парной, м3 | 24 |
| Вес камней, кг | 35 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Форма | Квадратная |
| Облицовка | Нет |
| Расположение плит облицовки | Нет |
| С парогенератором | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Таймер | Опция |
| Регулировка ножек | Нет |
| Покрытие | Нет |
| Внутреннее покрытие | Оцинкованная сталь |
| Цвет | Черный/Хром |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Дистанционное управление | Да |
| Колво нагревательных элементов, шт | 15 |
| Максимальная температура эксплуатации, С | 95 |
| Терморегулятор | Нет |
| Сечение проводов, кв.мм | 5×4 |
| Безопасное расстояние до верхнего полка, мм | None |
| Безопасное расстояние до переднего нижнего полка, мм | 100 |
| Безопасное расстояние до пола, мм | None |
| Безопасное расстояние до потолка, мм | 1150 |
| Минимальная высота парильни, см | 200 |
| Время нагрева сауны до 80 С, мин | 90 |
| С баком для воды | Нет |
| Скрытый монтаж | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 820x440x440 |
| Высота, см | 82 |
| Ширина, см | 44 |
| Глубина, см | 44 |
| Вес, кг | 35 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 440мм |
| Высота | 820мм |
| Глубина | 440мм |
возможна доставка.
Цена: 266118.00 ₽