Широкий очаг 2D Electrolux EFP/P-4220LS

Линейный электрический очаг Electrolux (Электролюкс) EFP/P-4220LS заключен в металлический корпус черного цвета и может устанавливаться как в соответствующий портал, так и в специально подготовленную в стене нишу. Реалистичная имитация пламени и звук потрескивания дров создают полное ощущение настоящего камина.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Инновационная система имитации пламени.
Звуко потрескивания дров.
Встроенный термостат.
Дрова, раскрашенные вручную.
Скрытая панель управления.
Защита от перегрева.
Пульт в комплекте.
Серия очагов Комфорт от шведского производителя Electrolux включает в себя широкий ассортимент моделей, идеально подходящих для бытового использования. Новейшие технологии делают такие очаги не просто гармоничным украшением интерьера, но еще и дополнительным источником тепла. Пульты ДУ поставляются вместе с очагами.
Широкий очаг 2D Electrolux EFP/P-4220LS
| Страна | Швеция |
| Мощность, кВт | 2 |
| Пламя Optiflame | Нет |
| Эффект топлива | Дрова |
| Фильтр очистки воздуха | Нет |
| Обогреватель | Да |
| Цвет рамки | Черный |
| Потрескивание | Да |
| Пульт | Да |
| Дисплей | Нет |
| Тип очага | Широкий 2D |
| Увлажнитель воздуха | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 458x1067x150 |
| Высота, см | 45.8 |
| Ширина, см | 106.7 |
| Глубина, см | 15 |
| Гарантия | 1 год |
| Вес, кг | 18 |
| Ширина | 1067мм |
| Высота | 458мм |
| Глубина | 150мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 35990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 35990.00 ₽