Широкий очаг 2D InterFlame FreeSpace 70 LED FX

Электрический очаг InterFlame FreeSpace 70 LED FX это реалистичный эффект пламени и функция обогревателя в одном устройстве. Для работы устройства не понадобятся дрова или другое топливо, можно выбирать любой вид пламени вручную и воспользоваться автоматическим режимом. Обогреватель имеет функцию климат-контроля и сам подберет оптимальную температуру.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Муляж дров по слепку настоящих.
Регулировка яркости пламени.
Регулировка цвета пламени.
5 режимов регулировки скорости пламени.
Функция Авторежим .
Звуковая имитация потрескивания дров.
Кварцевый обогреватель с функцией климат-контроль .
Датчик температуры помещения и обогревателя.
Встроенная защита от перегрева.
Возможность установить таймер работы от 1 до 9 часов.
Электрические очаги серии FREESPACE от бренда InterFlame обладают современным дизайном, множеством функциональных возможностей и настроек, с помощью которых можно выбрать оптимальный режим работы. Для работы очага не требуются дрова, и устройство не сжигает кислород для обогрева помещения
Широкий очаг 2D InterFlame FreeSpace 70 LED FX
| Страна | Китай |
| Мощность, кВт | 1.6 |
| Пламя Optiflame | Нет |
| Эффект топлива | Дрова |
| Фильтр очистки воздуха | Нет |
| Обогреватель | Да |
| Цвет рамки | None |
| Потрескивание | Да |
| Пульт | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип очага | Широкий 2D |
| Увлажнитель воздуха | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 450x1524x140 |
| Высота, см | 45 |
| Ширина, см | 152.4 |
| Глубина, см | 14.5 |
| Гарантия | 1 год |
| Вес, кг | 40 |
| Ширина | 1524мм |
| Высота | 450мм |
| Глубина | 140мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 63900.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 63900.00 ₽