Широкий очаг 2D InterFlame Panoramic 33W LED FX

Panoramic 33W LED FX ламповый это современный и эффективный очаг для электрического камина от компании InterFlime, который способен создать атмосферу спокойствия и умиротворения в помещении, где он установлен (при условии приобретения к нему каминного одного из порталов: Экстер, Экстерион, Афина, Мюнхен или Тауэр). Главной особенностью камина, оборудованного представленным очагом является имитация горения пламени, которая удивляет своей невероятной схожестью с настоящим огнем, впечатление от которого усиливается благодаря системе постепенного затухания пламени. Качественный термостат и устройство от перегрева контролируют работу электроочага, что делает устройство комфортным в эксплуатации. Для управления функциями камина предусмотрен удобный пульт дистанционного управления.
Основные характеристики рассматриваемой модели электрического очага:
Электрический очаг с закругленным стеклом создает эффект настоящего камина.
Ступенчатая регулировка мощности.
Четыре режима интенсивности пламени.
Подсветка поленьев.
Внутренняя подсветка кирпичной кладки;
Пульт дистанционного управления со всеми основными функциями электрокамина.
Термостат.
Устройство от перегрева.
Система постепенного погашения света.
Не требует дымоходов и газовой подводки;
Отсутствие продуктов сгорания, в отличии от обычных каминов;
Подключение устройства производится к стандартной розетке (обязательно лишь заземление);
Безопасность эксплуатации;
Долгий срок гарантированной службы.
Широкий очаг 2D InterFlame Panoramic 33W LED FX
| Страна | Россия |
| Мощность, кВт | 1.8 |
| Пламя Optiflame | Нет |
| Эффект топлива | Дрова |
| Фильтр очистки воздуха | Нет |
| Обогреватель | Да |
| Цвет рамки | Черный |
| Потрескивание | Да |
| Пульт | Да |
| Дисплей | Нет |
| Тип очага | Широкий 2D |
| Увлажнитель воздуха | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 490х870×350 |
| Высота, см | 49 |
| Ширина, см | 87 |
| Глубина, см | 35 |
| Гарантия | 1 год |
| Вес, кг | 22 |
| Ширина | 870мм |
| Высота | 490мм |
| Глубина | 350мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 37500.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 37500.00 ₽