Широкий очаг 2D Royal Flame Dioramic 26 LED FX

Модель электрического камина Royal Flame (Роял Флейм) Dioramic 26 LED FX отлично впишется в интерьер загородного дома или просторного офиса. Конструкция включает декоративные вставки, напоминающие тление настоящего костра. Обогрев помещения производится через выдувной канал в верхней части корпуса. Управляется модель очень удобно, настройки производятся дистанционным пультом.
Широкий очаг 2D Royal Flame Dioramic 26 LED FX
| Страна | Китай |
| Мощность, кВт | 2 |
| Пламя Optiflame | Нет |
| Эффект топлива | Дрова |
| Фильтр очистки воздуха | Нет |
| Обогреватель | Да |
| Цвет рамки | Черный |
| Потрескивание | Да |
| Пульт | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип очага | Широкий 2D |
| Увлажнитель воздуха | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 448х685х283 |
| Высота, см | 44,8 |
| Ширина, см | 68,5 |
| Глубина, см | 28,3 |
| Гарантия | 1 год |
| Вес, кг | 16 |
| Ширина | 685мм |
| Высота | 448мм |
| Глубина | 283мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 28790.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 28790.00 ₽