Широкий очаг 2D Royal Flame Emerald 23 RF

Электрический очаг Royal Flame (Роял Флэйм) Emerald 23 RF идеально впишется в условия дома или просторной квартиры. Широкие возможности настройки позволяют подобрать производительность под многие окружающие условия. Три варианта подсветки и таймер отключения на диапазон от 1 до 9 часов значительно расширяет сценарии использования.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Установочный размер (ВШГ) 503×557,6×206,6 мм
Контроль интенсивности пламени
Защита от перегрева
Муляж дров
Звуковая имитация
Серия электрических очагов Emerald от компании Royal Flame состоит из нескольких моделей с разной мощностью обогрева и габаритами. На данный момент, ассортимент насчитывает четыре варианта типоразмеров. Реалистичные визуальные эффекты создают полное погружение в атмосферу уюта и комфорта, а звуковое сопровождение значительно улучшит восприятие домашнего очага.
Широкий очаг 2D Royal Flame Emerald 23 RF
| Страна | Китай |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Пламя Optiflame | Нет |
| Эффект топлива | Дрова |
| Фильтр очистки воздуха | Нет |
| Обогреватель | Да |
| Цвет рамки | Черный |
| Потрескивание | Да |
| Пульт | Да |
| Дисплей | Нет |
| Тип очага | Широкий 2D |
| Увлажнитель воздуха | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 503x616x224 |
| Высота, см | 50,3 |
| Ширина, см | 61,6 |
| Глубина, см | 22,4 |
| Гарантия | 1 год |
| Вес, кг | 10 |
| Ширина | 616мм |
| Высота | 503мм |
| Глубина | 224мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 29990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 29990.00 ₽