Широкий портал Dimplex Pierre Luxe (Cassete 600) дуб/темный дуб/венге

Достоинства очага для электрокамина от ирландского бренда Dimplex:
Фронтальный вариант исполнения.
Широкая каминная полка.
Устойчивость конструкции.
Материалы изготовления: МДФ, натуральный шпон, искусственный камень.
Портал устойчив к разрушающему воздействию солнечных лучей.
Простая установка, не требующая профессиональных навыков.
Комплектуется с технологичным электрическим очагом Cassete 600 (цена на данный портал указана без стоимости электроочага).
Невероятная простота в уходе.
Долгий срок эксплуатации.
Для организации уютного интерьера с электрокамином требуется немного: очаг и обрамление для него. Ирландская компания Dimplex предлагает широкий выбор каминных порталов, изготовленных в разнообразных дизайнах на любой вкус потребителя. Порталы с декоративными элементами из камня искусственного происхождения идеально подойдут для создания интерьеров в скандинавском стиле.
| Страна | Ирландия |
| Материал портала | МДФ/Шпон/Камень |
| Цвет | Мульти |
| Тип портала | Фронтальный |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1035х1110х387 |
| Высота, см | 103,5 |
| Ширина, см | 111 |
| Глубина, см | 38,7 |
| Вес, кг | 60 |
| Тип поставки | Собранный |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 1110мм |
| Высота | 1035мм |
| Глубина | 387мм |
возможна доставка.
Цена: 38290.00 ₽