Широкий портал Real-Flame Country 26 WT-614

Особенности рассматриваемой портала для электрокамина от компании Real Flame:
Материал изготовления портала: шпонированный МДФ, искусственный камень
Фронтальный вариант исполнения;
Роскошный дизайн;
Изящное дополнение любого интерьера помещения;
Облицовка из натурального шпона;
Удобные габаритные размеры;
Тип: пристенный, в собранном виде;
Безопасность эксплуатации;
Долгий срок безукоризненной службы;
Совместим с моделями очагов 26 дюймов от Real Flame.
Порталы для электрокаминов Real Flame отличаются интересными визуальными качествами и выполнены из надежных и износоустойчивых материалов, проверенных временем. Изделия т данного производителя предназначены для совместной работы с электрическими очагами, и отличаются своим дизайнерским решением и в зависимости от исполнения способны удовлетворить нужды любой категории потребителей.
| Страна | Канада |
| Материал портала | МДФ/Шпон/Камень |
| Цвет | Беленый дуб/Белый |
| Тип портала | Фронтальный |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1090x1340x430 |
| Высота, см | 109 |
| Ширина, см | 134 |
| Глубина, см | 43 |
| Вес, кг | 81 |
| Тип поставки | Разобранный |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 1340мм |
| Высота | 1090мм |
| Глубина | 430мм |
возможна доставка.
Цена: 39990.00 ₽