Стекло Silver Smith 652х455х5 мм Стемалит

Стекло зеркальное Silver Smith (Силвер Смитф) 652х455х5 мм Стемалит в процессе изготовления проходит термическую обработку и шлифование. Устанавливается на биокамин и выполняет декоративную, а иногда и защитную функцию. В процессе эксплуатации не темнеет из-за отсутствия прямого контакта с огнем. Не нуждается в специальном уходе.
Известный бренд Silver Smith ведущий российский производитель широкого ассортимента топок и каминов, работающих на биоэтаноле, а также качественных аксессуаров и комплектующих к ним. Приборы в соотношении качество/цена превосходят большинство европейских и российских аналогов и являются лучшим предложением на рынке. Использование аксессуаров делает конструкцию каминов более законченной.
Известный бренд Silver Smith ведущий российский производитель широкого ассортимента топок и каминов, работающих на биоэтаноле, а также качественных аксессуаров и комплектующих к ним. Приборы в соотношении качество/цена превосходят большинство европейских и российских аналогов и являются лучшим предложением на рынке. Использование аксессуаров делает конструкцию каминов более законченной.
Стекло Silver Smith 652х455х5 мм Стемалит
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Габариты ВхШхГ, мм | 455х652х5 |
| Высота, см | 45,5 |
| Ширина, см | 65,2 |
| Глубина, см | 0,5 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 652мм |
| Высота | 455мм |
| Глубина | 5мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 7500.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 7500.00 ₽