Термоконтейнер TERMOBOX StP Pro N 60 л.

Контейнер из пенополипропилена TERMOBOX (ТЭРМОБОКС) StP Pro N 60 л. разработан для использования в крупных автомобилях и перевозки штабелированием. Толщина стенок обеспечивает достаточный запас прочности и надежности изделия. Конструкция позволяет сохранять температуру содержимого до 24 часов.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Сохраняет температуру содержимого
Легкий
Прочный
Экологически безопасный
Легко моется
Простой дизайн
Текстурная поверхность для предотвращения скольжения
Линейка термоконтейнеров Pro от российской компании TERMOBOX – это широкий ассортимент простых и надежных изделий для сохранения температуры внутри. Качественные материалы изготовления обеспечивают надежность и долговечность при сохранении свойств контейнеров. Универсальные изделия обладают обширной областью эксплуатации.
Термоконтейнер TERMOBOX StP Pro N 60 л.
| Страна | Россия |
| Объем, л | 60 |
| Грузоподъёмность, кг | 50 |
| Сохраняет холод, ч | 24 |
| Материал корпуса | Пенополипропилен |
| Материал камеры | Пенополипропилен |
| Назначение | Изотермический контейнер |
| Изоляция | Нет |
| Толщина стенки, мм | 35 |
| Толщина крышки, мм | 35 |
| Ручки | Сбоку |
| Петли | Нет |
| Для льда | Да |
| Ремень | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 400x600x400 |
| Высота, см | 40 |
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 40 |
| Вес, кг | 2 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 600мм |
| Высота | 400мм |
| Глубина | 400мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 6088.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 6088.00 ₽