Угловая правая дровяная топка MCZ Plasma 95 sx угловое стекло правое

Итальянская каминная топка MCZ Plasma 95 sx угловое стекло правое это не только стильный дизайн, но также европейское качество и безопасность. Модель создана из качественной стали и оборудована герметичной топочной камерой. Конструкция топки имеет Г-образную дверцу с двухсторонним остеклением, которое выдерживает высокие температурные значения.
Особенности и преимущества MCZ Plasma:
Особенности и преимущества MCZ Plasma:
Футеровка Alutec.
Выполнена из кортеновой стали.
Японская керамика N.E.G.
Система тройной подачи воздуха.
Разводка тепла по соседним комнатам.
Двойной дожиг газообразных отходов.
Топка работает по принципу подового горения.
Система очистки стекла воздушными потоками.
Верхнее поднятие дверцы и открытие “на себя”.
Подключение к высокому дымосборнику сверху.
Каминные топки MCZ Plasma идеально сочетают функциональность и инновационный дизайн. Они имеют сверхпрочный корпус и бесшумные дверцы из стеклокерамики. Главное достоинство топок этой линейки подовое горение. За счет данной технологии увеличивается мощность и КПД отопительного прибора.
Угловая правая дровяная топка MCZ Plasma 95 sx угловое стекло правое
| Страна | Италия |
| Производитель | Италия |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Материал | Сталь |
| Мощность, кВт | 13 |
| Тип дверцы | Подъемный механизм |
| Площадь, м² | 130 |
| Стекло | 2х стороннее |
| Вид топлива | Брикеты/Дрова |
| КПД, | 80.8 |
| Теплообменник | Нет |
| Облицовка | Нет |
| Подключение дымохода | Верхнее |
| D сопла, мм | 200 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1634x1030x589 |
| Высота, см | 163.4 |
| Ширина, см | 103 |
| Глубина, см | 58.9 |
| Вес, кг | 344 |
| Гарантия | 2 года |
| С водяным контуром | Нет |
| Длительного горения | Да |
| Обдуваемое стекло | Да |
| С шибером | Нет |
| С воздуховодами | Да |
| Топочный тоннель | Нет |
| Расположение | Угловое правое |
| Ширина | 1030мм |
| Высота | 1634мм |
| Глубина | 589мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 784190.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 784190.00 ₽